当前位置:bte365靠谱么?>?互动交流?>?市民留言?>?查看详情

留言详情

司家营规划

编号:2019031219075390716

姓名

张三

留言时间

2019-03-12 19:07:53

留言内容

请问一下领导,司家营今年煤改电还是拆迁,谢谢

处理状态

已处理

处理时间

2019-03-15 16:15:24

回复单位

政府办

回复内容

尊敬的网民,您好!
       我单位办理结果如下:按照区政府统一规划,今年司家营村计划开展煤改电工作。
       感谢您对我单位工作的支持!
 
 
 
 
                                                                                                                                       延庆镇人民政府    
                                                                                                                                         2019年3月13日